Работы в учебных и дипломных спектаклях:
- Житель Лимерии (учебный спектакль «Лимерики»);
- Миссис Френч (спектакль «Пять жар-птиц в поместье Ворона);
- Миссис Поттер (спектакль «Плохие парни»);
- Матрёна (спектакль «Таланты и поклонники»);
- Кабаре-дуэт, баба (спектакль «Страсти по Бумбарашу»).
Работы в репертуарных спектаклях:
- Фалина (спектакль «Тропа. Бэмби», Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва);
- Аркадий Голубев (спектакль «Оруженосец Кашка», Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва);
- Народ (спектакль «Жаворонок, или Жанна Д’Арк», Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва);
- Жительница Багдада (спектакль «Приключения Аладдина», Саратовский театр драмы им. И.А. Слонова).
За годы учёбы участвовала во внутривузовских конкурсах:
- диплом I степени во внутривузовском фестивале-конкурсе «Моё любимое стихотворение» (2020 год, I курс, педагогическое жюри, В. Маяковский «Бродвей»);
- диплом II степени во внутривузовском фестивале-конкурсе «Моё любимое стихотворение» (2021 год, II курс, педагогическое жюри);
- лауреат II степени в XII внутривузовском вокальном конкурсе (2022 год, II курс, номинация «Соло под акустику», номер «Песенка прокрастинатора»);
- дипломант XIII внутривузовского конкурса пластики и танца (2022 год, II курс, номинация «Танец из спектакля», номер «Появление» (спектакль «Парфюмер»));
- лауреат I степени в VIII внутривузовском фотоконкурсе «Мир вокруг нас» (2022 год, II курс, номинация «Одиночная фотография»);
- лауреат I степени в VIII внутривузовском фотоконкурсе «Мир вокруг нас» (2022 год, II курс, номинация «Фотосерия»);
- дипломант II степени Многожанрового конкурса «Alma Mater» (2022 год, II курс, номинация «Фотография, фотоискускусство, портрет музыканта/актёра»);
- лауреат I степени в X внутривузовском конкурсе самостоятельных работ по мастерству актёра (2022 год, II курс, номинация «Лучший отрывок», Д. Айвз «Ещё бы»);
- лауреат III степени в X внутривузовском конкурсе самостоятельных работ по мастерству актёра (2022 год, II курс, номинация «Лучшая женская роль», роль Бетти в отрывке Д. Айвз «Ещё бы»);
- лауреат III степени в XIII внутривузовском вокальном конкурсе (2023 год, III курс, номинация «Ансамбль», III курс, номер «Зря ты, Ванечка, бредешь»);
- лауреат I степени в XI внутривузовском конкурсе самостоятельных работ по мастерству актёра (2023 год, III курс, номинация «Лучший отрывок», Жан Ануй «Антигона»);
- лауреат I степени в XI внутривузовском конкурсе самостоятельных работ по мастерству актёра (2023 год, III курс, номинация «Лучшая женская роль», Жан Ануй «Антигона»).
Участие во всероссийских конкурсах:
- лауреат I степени во II Всероссийском конкурсе студенческих работ малых форм «Театральные фрагменты» (2022 год, III курс, номинация «Лучшая женская роль»);
- лауреат III степени во II Всероссийском конкурсе студенческих работ малых форм «Театральные фрагменты» (2022 год, III курс, номинация «Лучший отрывок»).
Участие в международных конкурсах:
- лауреат II степени в Международном фестивале-конкурсе «Звёздный дождь» (2021 год, I курс, номинация «Театральное творчество», драматический этюд «Воспоминание»);
- лауреат III степени в Международном фестивале-конкурсе «Золотая лира» (2021 год, I курс, номинация «Театральное творчество», драматический этюд «Воспоминание»);
- Гран-при на Международном фестивале-конкурсе культуры и искусств «Итальянские вечера в России» (2021 год, I курс, номинация «Театральное творчество», драматический этюд «Воспоминание»);
- лауреат I степени в Международном фестивале-конкурсе «Страна Талантов» (2022 год, II курс, номинация «Художественное слово»);
- лауреат III степени Международном online-конкурсе «#ЛюдиЧитают» (2022 год, II курс, номинация «Художественное слово»);
- лауреат III степени в VIII Международном театральном фестивале-конкурсе «Рыжий клоун» (2022 год, II курс, номинация «Поэзия. XX век»);
- лауреат I степени в Международном фестивале-конкурсе «Aurora» (2022 год, II курс, номинация «Театральный жанр», драматический этюд «Ложь Разума»);
- Гран-при на III Международном конкурсе «Интонация» (2022 год, II курс, номинация «Спектакль», драматический этюд «Ложь Разума»).
Участие в научных конференциях:
- дипломант II степени во Всероссийской научной конференции «Слово молодых ученых. Актуальные вопросы искусствознания» (2022 год, II курс, доклад «Проблема перевода драматического произведения на примере пьесы Д. Айвза «Ещё бы»);
- дипломант II степени в XXII Всероссийской научно-практической конференции аспирантов и студентов «Слово молодых ученых: актуальные вопросы искусствознания» (2023 год, III курс, доклад «Антигона» Жана Ануя: Драма или трагедия», научный руководитель - Л.Н. Баголей).
|