Одиннадцатый внутривузовский конкурс пластики и танца
28 апреля 2021
Жюри конкурса
tl_files/personalij/Zykov/Zykov1.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/afisha.jpgАлексей Зыков, кандидат искусствоведения, доцент, зав. кафедрой специальных дисциплин - председатель жюри
tl_files/personalij/Borisova/Borisova1.jpgИрина Борисова, старший преподаватель кафедры специальных дисциплин
tl_files/personalij/Sopko/Sopko1.jpgРоман Сопко, преподаватель кафедры специальных дисциплин, директор Театрального института
Программа и участники конкурса
Исполнительское творчество:
1. «Нужная встреча». Баркова М., Цикало А. Хореография - Егор Дружинин
2. «Не останавливайте меня». Блюмгарт Л. Хореография - Мефси Керкуче
3. «Бестолковая любовь». Есин Н., Нарзяева П. Хореография - Владимир Романовский
4. «Мне приснилось небо Лондона». Парфентьева Д., Кузнецов В. Хореография - Раду Поклитару
5. «Русский народный танец Лето». Максимушкина А., Мараховский Д. Хореография - отрывок из балета Игоря Моисеева
6. «Ложная уверенность». Шестибрат В., Кузнецова В. Хореография - Sean Lew
7. «Любовь под самолётом». Блюмгарт Л., Камелин С., Курицын Н. Хореография - Кормье Клад, Жульен Дюран, Нордим Эззар
8. «Поэзия любви». Гецевич К., Ахметшин Д. Хореография - Катерина Белявская
9. «Вальс только для двоих». Максимушкина А., Горухин Р. Хореография - Руслан Арифуллин
10. «Живое». Мисник М. Хореография - Дарья Коваль

Авторское творчество:
11. «Из моих ладоней». Хореография - Яловега Д., Пепеляев Н. Исполнители:
Яловега Д., Пепеляев Н.
12. «Я буду тонкой нитью». Хореография - Парфентьева Д. Исполнитель: Парфентьева Д.
13. «Выбор». Хореография - Максимушкина А. Исполнитель: Максимушкина А.
14. «За истиной себя». Хореография - Первушина А. Исполнитель: Первушина А.
15. «Красная шапочка. XXI век». Хореография - Баркова М. Исполнители: Баркова М., Дубровский Г.
16. «К Лолите». Хореография - Яловега Д. Исполнители: Яловега Д., Первушина А.
17. «Одной медали». Хореография - Мустафаева Н., Делавер М. Исполнители: Мустафаева Н., Делавер М.
18. «Татарский танец». Хореография - Федонина А. Исполнители: Федонина А., Басыров А.
19. «Искушение». Хореография - Яловега Д. Исполнитель: Яловега Д.
20. «Душа». Хореография - Делавер М. Исполнитель: Делавер М.
Результаты конкурса
номинация "Авторское творчество"
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngПервое место

Душа
хореография - Милана Делавер
исполнитель - Милана Делавер
Красная шапочка. XXI век
хореография - Мария Баркова
исполнители - Мария Баркова, Григорий Дубровский

tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngВторое место

Татарский танец
хореография - Анна Федонина
исполнители - Альберт Басыров, Анна Федонина
К Лолите
хореография - Дарья Яловега
исполнители - Ангелина Первушина, Дарья Яловега

tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngТретье место

Из моих ладоней
хореография - Никита Пепеляев, Дарья Яловега

исполнители - Никита Пепеляев, Дарья Яловега
номинация "Исполнительское творчество"
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngПервое место

Поэзия любви
Дмитрий Ахметшин, Ксения Гецевич


tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngВторое место

Русский народный танец "Лето"
Анастасия Максимушкина, Дмитрий Мараховский
Живое
Мария Мисник

tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngТретье место

Нужная встреча
Мария Баркова, Артём Цикало
Ложная уверенность
Виктория Кузнецова, Вадим Шестибрат
Вальс только для двоих
Руслан Горухин, Анастасия Максимушкина

Фотогаллерея
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/01.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/02.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/03.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/04.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/05.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/06.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/07.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/08.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/09.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/10.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/11.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Plasticheskij konkurs/2021/12.jpg