Внутривузовский фестиваль-конкурс
"Моё любимое стихотворение"
16 ноября 2020
Педагогическое жюри конкурса
tl_files/personalij/Zykov/Zykov1.jpgАлексей Зыков, кандидат искусствоведения, профессор, зав. кафедрой специальных дисциплин
tl_files/personalij/Lazarev Pavel Sergeevich/Lazarev1.jpgПавел Лазарев, преподаватель кафедры мастерства актёра
tl_files/personalij/Sopko/Sopko1.jpgРоман Сопко, преподаватель кафедры специальных дисциплин, и.о. директора театрального института
Программа и участники конкурса
  1. Абраменко Владислав А. Пушкин «10 заповедь», И. Бродский «Я вас любил»
  2. Басыров Альберт С.Есенин «Грубым даётся радость»
  3. Гецевич Ксения М.Цветаева «В Париже»
  4. Горухин Руслан Евгений Евтушенко «Зависть»
  5. Делавер Милана М. Цветаева «Идёшь на меня похожий»
  6. Ерофеева Алина Борис Пастернак «Определение поэзии»
  7. Есин Никита Е. Евтушенко «Пролог (Я разный)»
  8. Заиончковская Татьяна А. Вознесенский «Бьют Женщину»
  9. Казакова Анна О. Попов «Письмо»
  10. Кафтасьев Дмитрий Н. Гумилёв «Поединок»
  11. Кочедыков Арсений В. Полозкова "Бернард пишет Эстер"
  12. Максимушкина Анастасия З. Гиппиус «Мудрость»
  13. Мараховский Дмитрий С. Чёрный «Недоразумение»
  14. Мустафаева Наргиз Ах Астахова «Я дурак»
  15. Мисник Мария Н. Денисова «Древний дух»
  16. Мошкин Эдуард Л. Филатов «Главнейшая забота для творца»
  17. Нагибин Никита Е. Евтушенко «Старый друг»
  18. Нарзяева Полина А. Ахматова «Сжала руки под тёмной вуалью»
  19. Никулин Никита М. Волошин «Заклятие о русской земле»
  20. Пуланова Кристина Р. Рождественский «Письмо про дождь»
  21. Сидорова Елена В. Маяковский «Бродвей»
  22. Цикало Артём Р. Рождественский "Баллада о маленьком человеке"
  23. Чусовский Александр А. Копштейн "Поэты"
  24. Шапкарин Фёдор В. Маяковский «Облако в штанах» часть 1
  25. Эмрих Диана Б. Ахмадулина «Театр»
  26. Яловега Дарья Б. Ахмадулина «Взойти на сцену»
  27. Яхамов Даниил В. Маяковский «Лиличка!»
Результаты конкурса
студенческое жюри
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngПервое место
tl_files/personalij/Pupanova Kristina Evgenevna/Pupanova2.jpgКристина Пупанова, I курс, мастерская Игоря Баголея
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngВторое место
tl_files/personalij/Kaftasev Dmitrij Anatolevich/Kaftasev1.jpgДмитрий Кафтасьев, III курс, мастерская Григория Аредакова
tl_files/personalij/Kochedykov Arsenij Konstantinovich/Kochedykov2.jpgАрсений Кочедыков, I курс, мастерская Игоря Баголея
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngТретье место
tl_files/personalij/Zaionchkovskaja Tatjana Stanislavovna/Zaionchkovskaja2.jpgТатьяна Заиончковская, I курс, мастерская Игоря Баголея
tl_files/personalij/Maksimushkina Anastasija Sergeevna/Maksimushkina1.jpgАнастасия Максимушкина, II курс, мастерская Риммы Беляковой
tl_files/personalij/Jaxamov Daniil Aleksandrovich/Jaxamov1.jpgДаниил Яхамов, II курс, мастерская Риммы Беляковой

Специальный приз "за произведённое впечатление" - Гецевич Ксения, Делавер Милана, Мараховский Дмитрий
Результаты конкурса
педагогическое жюри
Лауреаты конкурса
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngПервое место
отсутствует
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngВторое место
tl_files/personalij/Goruxin Ruslan Vladimirovich/Goruxin1.jpgРуслан Горухин
, II курс, мастерская Риммы Беляковой

tl_files/personalij/Kaftasev Dmitrij Anatolevich/Kaftasev1.jpgДмитрий Кафтасьев, III курс, мастерская Григория Аредакова
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngТретье место
tl_files/personalij/Pupanova Kristina Evgenevna/Pupanova2.jpgКристина Пупанова, I курс, мастерская Игоря Баголея
tl_files/personalij/Jalovega Darja Filippovna/Jalovega1.jpgДарья Яловега, III курс, мастерская Григория Аредакова
Дипломанты конкурса
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngПервое место
tl_files/personalij/Sidorova Elena Viktorovna/Sidorova2.jpgЕлена Сидорова, I курс, мастерская Игоря Баголея
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngВторое место
tl_files/personalij/Zaionchkovskaja Tatjana Stanislavovna/Zaionchkovskaja2.jpgТатьяна Заиончковская, I курс, мастерская Игоря Баголея
tl_files/personalij/Misnik Marija Nikitichna/Misnik2.jpgМария Мисник, I курс, мастерская Игоря Баголея
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngТретье место
tl_files/personalij/Shapkarin Fjodor Dmitrievich/Shapkarin1.jpgФёдор Шапкарин, II курс, мастерская Риммы Беляковой
tl_files/personalij/Ehmrix Diana Romanovna/Ehmrix1.jpgДиана Эмрих, III курс, мастерская Григория Аредакова
tl_files/personalij/Jaxamov Daniil Aleksandrovich/Jaxamov1.jpgДаниил Яхамов, II курс, мастерская Риммы Беляковой