Внутривузовский конкурс чтецов
24 марта 2019
Жюри конкурса
tl_files/personalij/Mamonov/Mamonov1.jpgВиктор Мамонов, Заслуженный артист РФ, ст. преподаватель кафедры мастерства актёра, ведущий артист Саратовского театра драмы им. И.А.Слонова - председатель жюри
tl_files/personalij/Grechina/Grechina1.jpgОльга Гречина, доцент кафедры специальных дисциплин
tl_files/personalij/Gorjunova/Gorjunova1.jpgНаталья Горюнова, лауреат театрального фестиваля "Золотой Арлекин", профессор кафедры специальных дисциплин, директор СаТИ
tl_files/personalij/Sopko/Sopko1.jpgРоман Сопко, лауреат Международного фестиваля театров кукол "Белгородская забава", артист Саратовского театра кукол "Теремок"
Программа и участники конкурса
  1. tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij vnutrivuzovskij konkurs/2019/afisha.jpgАлексей Анисимов - Виктор Астафьев "Пролётный гусь"
  2. Наталья Янкевич - Марина Цветаева "Стихи к Пушкину"
  3. Виктория Бикетова, Павел Лазарев - Александр Пушкин "Домик в Коломне"
  4. Екатерина Карева - Варлам Шаламов "Онже Берды"
  5. Дмитрий Титов - Василий Шукшин "Миль пардон, мадам"
  6. Михаил Яценко - Давид Самойлов "Снегопад"
  7. Екатерина Афанасьева - "Не мстите за себя возлюбленные..." (Л. Толстой "Анна Каренина", Инна Кабыш Стихи)
  8. Елизавета Тюменцева - Джек Лондон "Когда Боги смеются"
  9. Никита Прилепский - Геннадий Шпаликов "Трамвай в Иные города" (стихи и дневники)
  10. Диана Архипова - Михаил Салтыков-Щедрин "Премудрый пескарь"
  11. Павел Свистунов - Владимир Набоков "Оповещение"
  12. Степан Тусюк - Иосиф Бродский "Натюрморт"
  13. Вероника Наумова - Эдуард Кочергин "Жизель Ботаническая"
  14. Алексей Ломакин - Райнер Мария Рильке "Бог это смог. Но смертный, как же он..."
  15. Полина Садовская - Карел Чапек "Гадалка"
  16. Матвей Пташный - Михаил Булгаков "Белая гвардия"
  17. Анастасия Анисимова - Арина Карельская "На полу Сло..."
  18. Анастасия Гурина - Антон Чехов "Несчастье"
  19. Анастасия Запорожец - Павел Бажов "Горный мастер"
  20. Татьяна Щедрова - Александр Пушкин "Евгений Онегин" (сон Татьяны)
  21. Алина Хакимова - Николай Некрасов "Русские женщины"
Результаты конкурса
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngЛауреат первой степени
tl_files/personalij/Afanaseva Ekaterina Aleksandrovna/Afanaseva2.jpgЕкатерина Афанасьева, III курс, мастерская Игоря Баголея (класс преподавателя Шаталиной А.Г.)
"Не мстите за себя возлюбленные..." (Л. Толстой "Анна Каренина", Инна Кабыш Стихи)
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngЛауреат второй степени
tl_files/personalij/Tusjuk Stepan Jurevich/Tusjuk2.jpgСтепан Тусюк, III курс, мастерская Игоря Баголея (класс преподавателя Шаталиной А.Г)
Иосиф Бродский "Натюрморт" 

tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngЛауреат третьей степени
tl_files/personalij/Anisimov Aleksej Sergeevich/Anisimov2.jpgАлексей Анисимов, III курс, мастерская Игоря Баголея (класс преподавателя Шаталиной А.Г.)
Виктор Астафьев "Пролётный гусь"

tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngДиплом первой степени
tl_files/personalij/Xakimova Alina Vladimirovna/Xakimova1.jpgАлина Хакимова, II курс, мастерская Эльвиры Данилиной (класс ст. преподавателя Никулиной С.И.)
Николай Некрасов "Русские женщины"

tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngДиплом второй степени
tl_files/personalij/Anisimova Anastasija Vladimirovna/Anisimova1.jpg
Анастасия Анисимова, II курс, мастерская Эльвиры Данилиной (класс ст. преподавателя Никулиной С.И.)
Николай Некрасов "Русские женщины"
tl_files/personalij/Prilepskij Nikita Igorevich/Prilepskij1.jpg
Никита Прилепский, II курс, мастерская Артёма Кузина (класс ст. преподавателя Никулиной С.И.)
Геннадий Шпаликов "Трамвай в Иные города" (стихи и дневники)


tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngДиплом третьей степени
tl_files/personalij/Titov Dmitrij Vjacheslavovich/Titov1.jpgДмитрий Титов, IV курс, мастерская Риммы Беляковой (класс доцента Спириной А.И.)
Василий Шукшин "Миль пардон, мадам"

tl_files/personalij/Tjumenceva Elizaveta Evgenevna/Tjumenceva1.jpgЕлизавета Тюменцева
, II курс, мастерская Эльвиры Данилиной (класс ст. преподавателя Никулиной С.И.)
Джек Лондон "Когда Боги смеются" 

tl_files/personalij/Sadovskaja Polina Sergeevna/Sadovskaja1.jpgПолина Садовская
, II курс, мастерская Татьяны Кондратьевой (класс ст. преподавателя Никулиной С.И.)
Карел Чапек "Гадалка"

Специальный приз жюри
tl_files/personalij/Biketova Viktorija Alekseevna/Biketova1.jpgВиктория Бикетова,
tl_files/personalij/Lazarev Pavel Sergeevich/Lazarev1.jpgПавел Лазарев,
IV курс,
мастерская Риммы Беляковой (класс доцента Спириной А.И.)
Александр Пушкин "Домик в Коломне"
24 марта 2019, видео - Матвей Пташный