Внутривузовский фестиваль-конкурс
"Моё любимое стихотворение"
20 октября 2019
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2019/afisha.jpg
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2019/01.jpg

Педагогическое жюри конкурса
tl_files/personalij/Grechina/Grechina1.jpgОльга Гречина, доцент кафедры специальных дисциплин
tl_files/personalij/Zykov/Zykov1.jpgАлексей Зыков, кандидат искусствоведения, профессор, зав. кафедрой специальных дисциплин
tl_files/personalij/Samarkin Vadim Leonidovich/Samarkin2.jpgВадим Самаркин, аспирант кафедры мастерства актёра
Программа и участники конкурса
  1. Горухин Руслан - С. Есенин «Письмо к женщине»
  2. Кривулина Виктория - А. Дельвиг «Первая встреча»
  3. Мараховский Дмитрий - А. Пушкин «Признание»
  4. Русских Руфина - М. Цветаева «»Кроме любви»
  5. Федонина Анна - Д. Самойлов «Рембо в Париже»
  6. Хохрин Денис - Д. Кагмар «Чтобы ты умер»
  7. Шарашова Мария - И. Бродский «Откуда к нам пришла зима»
  8. Обломова Анастасия - А. Ахматова «Я не любви твоей прошу»
  9. Бондаренко Илья - О. Мельникова «Все важные фразы должны быть тихими»
  10. Шапкарин Фёдор - И. Иртеньев «Ряд допущений»
  11. Трошкина Мария - С. Есенин «Гой ты, Русь моя родная»
  12. Ерахтин Александр - Д. Быков «Я не люблю красивых женщин»
  13. Семикина Арина - А. Ахматова «Смятение»
  14. Андриевская Анастасия - А. Вознесенский «Не возвращайтесь к былым возлюбленным»
  15. Курицын Никита - К. Бальмонт «Море»
  16. Мильденберг Михаил - С. Есенин «О собаке Качалова»
  17. Столяров Евгений - Н. Некрасов «Я посетил твоё кладбище»
  18. Эмрих Диана - Б. Ахмадулина «Свеча»
  19. Яловега Дарья - Д. Самойлов «Смерть дирижёра»
  20. Морозов Кирилл - Л. Щипахина «Не заставляйте женщин плакать»
  21. Наумова Вероника - М. Цветаева «Поэма лестницы»
  22. Анисимова Анастасия - Б. Ахмадулина «Озноб»
  23. Хакимова Алина - Г. Горбовский «Поиски тепла»
  24. Садовская Полина - Sofa Poetry «И куда же ты все увильнуть пытаешься, Питер Пэн?»
  25. Коноплев Арсений - А. Галич «Ещё раз о черте»
  26. Волкова Ксения - Д. Быков «Тефаль»
Результаты конкурса
студенческое жюри
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngПервое место
tl_files/personalij/Anisimova Anastasija Vladimirovna/Anisimova1.jpgАнастасия Анисимова, III курс, мастерская Эльвиры Данилиной
Б. Ахмадулина "Озноб"
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngВторое место
tl_files/personalij/Xakimova Alina Vladimirovna/Xakimova1.jpgАлина Хакимова, III курс, мастерская Эльвиры Данилиной
Г. Горбовский "Поиски тепла"
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngТретье место
tl_files/personalij/Eraxtin Aleksandr Maksimovich/Eraxtin1.jpgАлександр Ерахтин, I курс, мастерская Риммы Беляковой
Д. Быков "Я не люблю красивых женщин"
Результаты конкурса
педагогическое жюри
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngПервое место
tl_files/personalij/Anisimova Anastasija Vladimirovna/Anisimova1.jpgАнастасия Анисимова, III курс, мастерская Эльвиры Данилиной
Б. Ахмадулина "Озноб"
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngВторое место
tl_files/personalij/Xakimova Alina Vladimirovna/Xakimova1.jpgАлина Хакимова, III курс, мастерская Эльвиры Данилиной
Г. Горбовский "Поиски тепла"
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngТретье место
tl_files/personalij/Xoxrin Denis Anatolevich/Xoxrin1.jpgДенис Хохрин, I курс, мастерская Риммы Беляковой
Д. Кагмар "Чтобы ты умер"