Восьмой внутривузовский конкурс самостоятельных творческих работ по мастерству актёра
2 июня 2018
Жюри конкурса
tl_files/personalij/Alesenkova/Alesenkova1.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/ikonka3.pngВиктория Алесенкова, кандидат искусствоведения, доцент кафедры мастерства актёра
tl_files/personalij/Bagolej L/BagolejL1.jpgЛюбовь Баголей, старший преподаватель кафедры мастерства актёра
tl_files/personalij/Beljakova/Beljakova1.jpgРимма Белякова, Народная артистка России, профессор, зав. кафедрой мастерства актёра
tl_files/personalij/Zorin/Zorin1.jpgАртём Зорин, доктор филологических наук, профессор кафедры мастерства актёра
tl_files/personalij/Kuzin/Kuzin1.jpgАртём Кузин, старший преподаватель кафедры мастерства актёра

Программа и участники конкурса
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/1.jpgII курс, мастерская Игоря Баголея
А. Островский "Доходное место"
Полина - Екатерина Ремизова
Жадов - Степан Тусюк
А. Островский "Доходное место"
Юленька - Екатерина Афанасьева
Полина - Елизавета Рябинина
Кукшкина - Алина Шульга
А. Островский "Праздничный сон - до обеда"
Бальзаминов - Алексей Анисимов
Капочка - Дарья Шнейдер
Устинька - Анна Суворова

III курс, мастерская Риммы Беляковой
П. Туррини "Всё, наконец"
Мужчина - Салман Джумагазиев

Т. Уильямс "Несъедобный ужин"
Мисс Баумен (Куколка) - Елена Трокина
Арчи Ли Баумен - Руслан Арифуллин
Тётя Роз - Ирина Ткаченко
Результаты конкурса
номинация "Лучший отрывок"
А. Островский "Праздничный сон - до обеда" (II курс, мастерская Игоря Баголея)
tl_files/personalij/Anisimov Aleksej Sergeevich/Anisimov2.jpg
Алексей Анисимов
tl_files/personalij/Shnejder Darja Aleksandrovna/Shnejder2.jpgДарья Шнейдер
tl_files/personalij/Suvorova Anna Dmitrievna/Suvorova2.jpgАнна Суворова
tl_files/personalij/Makarov Roman Arkadevich/Makarov2.jpgРоман Макаров
номинация "Лучшая мужская роль"
tl_files/personalij/Dzhumagaziev Salman Xalidovich/Dzhumagaziev1.jpgСалман Джумагазиев, III курс, мастерская Риммы Беляковой
Роль Мужчины (П. Туррини "Всё, наконец")
tl_files/personalij/Tusjuk Stepan Jurevich/Tusjuk2.jpgСтепан Тусюк, II курс, мастерская Игоря Баголея
Роль Жадова (А. Островский "Доходное место")

номинация "Лучшая женская роль"
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngПервое место
tl_files/personalij/Remizova Ekaterina Andreevna/Remizova2.jpgЕкатерина Ремизова, II курс, мастерская Игоря Баголея
Роль Полины (А. Островский "Доходное место")

tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngВторое место
tl_files/personalij/Afanaseva Ekaterina Aleksandrovna/Afanaseva2.jpgЕкатерина Афанасьева, II курс, мастерская Игоря Баголея
Роль Юленьки (А. Островский "Доходное место")

tl_files/personalij/Rjabinina Elizaveta Alekseevna/Rjabinina2.jpgЕлизавета Рябинина, II курс, мастерская Игоря Баголея
Роль Полины (А. Островский "Доходное место")

tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngТретье место
tl_files/personalij/Tkachenko Irina Mixajlovna/Tkachenko1.jpgИрина Ткаченко, III курс, мастерская Риммы Беляковой
Роль Тёти Роз (Т. Уильямс "Несъедобный ужин")
Фотогаллерея
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/01.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/02.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/03.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/04.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/05.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/06.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/07.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/08.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/09.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/10.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/11.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs po masterstvu aktjora/2018 vosmoj/12.jpg