Внутривузовский фестиваль-конкурс
"Моё любимое стихотворение"
20 октября 2017
Жюри конкурса
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/zhjuri.jpgtl_files/personalij/Berezina Natalja Mixajlovna/Berezina2.jpgНаталья Березина, студентка IV курса (мастерская Григория Аредакова), лауреат внутривузовского чтецкого конкурса, лауреат премии О. Табакова
tl_files/personalij/Biketova Viktorija Alekseevna/Biketova1.jpgВиктория Бикетова, студентка III курса (мастерская Риммы Беляковой), лауреат внутривузовского чтецкого конкурса
tl_files/personalij/Melnik Vjacheslav Andreevich/Melnik2.jpgВячеслав Мельник, студент IV курса (мастерская Григория Аредакова), лауреат премии О. Табакова
tl_files/personalij/Poltoranosov Vladimir Vladimirovich/Poltoranosov2.jpgВладимир Полтораносов, студент IV курса (мастерская Григория Аредакова), лауреат внутривузовского чтецкого конкурса
tl_files/personalij/Sidorova Ljudmila Vladimirovna/Sidorova2.jpgЛюдмила Сидорова, студентка IV курса (мастерская Григория Аредакова), лауреат внутривузовского чтецкого конкурса
Программа и участники конкурса
  1. Татьяна Щедрова - Н. Гумилёв "Волшебная скрипка"
  2. Наталья Янкевич - А. Пушкин "Мечтателю"
  3. Тамара Грязнова - М. Цветаева "Кабы нас с тобой..."
  4. Никита Прилепский - Г. Шпаликов "Людей теряют только раз"
  5. Полина Ларина - И. Северянин "Её монолог"
  6. Матвей Пташный - Е. Евтушенко "Коррида"
  7. Степан Лябипов - В. Маяковский "Ноктюрн"
  8. Алёна Куховаренко - Б. Окуджава "Баллада о матери"
  9. Мария Баркова - М. Цветаева "Я только девочка"
  10. Егор Макаров - И. Бродский "Речь о пролитом молоке"
  11. Полина Садовская - С. Чёрный "Городская сказка"
  12. Анастасия Бредихина - И. Северянин "Она критикует"
  13. Ксения Волкова - В. Маяковский "Скрипка и немножко нервно"
  14. Анастасия Гурина - Е. Евтушенко "Цветы лучше пуль"
  15. Ангелина Калашникова - М. Цветаева "Какой-нибудь мой предок был скрипач..."
  16. Елизавета Тюменцева - Р. Рождественский "Посткриптум"
  17. Алина Хакимова - А. Блок "Есть игра: осторожно войти..."
  18. Семён Якубов - А. Блок "В ресторане"
  19. Анастасия Анисимова - В. Солоухин "Солнце"
  20. Вероника Наумова - О. Мельникова "Все фразы должны быть тихими"
  21. Екатерина Дмитриева - Р. Рождественский "Я любить тебя буду, можно?"
  22. Екатерина Ремизова - В. Долина "Семь песен Жанны Д'Арк"
  23. Елизавета Рябинина - А. Блок "Сердитый взор бесцветных глах" (из цикла "Кармен")
  24. Александр Антонов - А. Пушкин "Признание"
  25. Степан Тусюк - О. Мельникова "Все важные фразы должны быть тихими"
  26. Роман Макаров - А. Пушкин "К молодой актрисе"
  27. Ольга Сальникова - Р. Рождественский "Письмо про дождь"
  28. Алексей Анисимов - Р. Рождественский "220 шагов. Война"
  29. Екатерина Афанасьева - В. Высоцкий "Белый вальс"
  30. Павел Лазарев - Р. Рождественский "Музыка"
  31. Даниил Агафонов - С. Есенин "Дорогая, сядем рядом"
  32. Илья Кузьмин - А. Пушкин "Желание славы"
Результаты конкурса
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngПервое место
tl_files/personalij/Remizova Ekaterina Andreevna/Remizova2.jpgЕкатерина Ремизова, II курс, мастерская Игоря Баголея
В. Долина "Семь песен Жанны Д'Арк"
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngВторое место
tl_files/personalij/Lazarev Pavel Sergeevich/Lazarev1.jpgПавел Лазарев, III курс, мастерская Риммы Беляковой
Р. Рождественский "Музыка"
tl_files/personalij/Makarov Roman Arkadevich/Makarov2.jpgРоман Макаров, II курс, мастерская Игоря Баголея
А. Пушкин "К молодой актрисе"
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Chteckij regionalnyj konkurs/2013/kubok.pngТретье место
tl_files/personalij/Anisimov Aleksej Sergeevich/Anisimov2.jpgАлексей Анисимов, II курс, мастерская Игоря Баголея
Р. Рождественский "220 шагов. Война"
tl_files/personalij/Makarov Egor Valerevich/Makarov1.jpgЕгор Макаров, I курс, мастерская Татьяны Кондратьевой
И. Бродский "Речь о пролитом молоке"
tl_files/personalij/Naumova Veronika Viktorovna/Naumova1.jpgВероника Наумова, I курс, мастерская Эльвиры Данилиной
О. Мельникова "Все фразы должны быть тихими"
Фотогаллерея
tl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/12.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/01.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/02.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/03.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/04.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/05.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/06.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/07.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/08.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/09.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/10.jpgtl_files/Tvorcheskie proekty/Tvorcheskie konkursy/Konkurs Mojo ljubimoe stixotvorenie/2017 2 vnutrivuzovskij festival-konkurs/11.jpg